Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови у ребенка 3 года прошлая болезнь или вновь начавшаяся

Ребенок 3 года начала мочиться периодически в штаны. Чаще чем обычно не мочится. Я запереживала, с учетом запланированного отпуска за границей через 2 недели и сдала ей анализ мочи и крови (результат прикрепила). 3 Недели назад болели насморк + о.Аденоидит + отит + конъюнктивит. Без антибиотиков лечили. Только местный изофра и капли глазные в нос софрадекс+ декасаном дышали. Все прошло но полторы недели назад подхватила сопли в саду и опять насморк с кашлем (откашливающим после сна - как сопли стекают), без температуры (лекарства имупрет и ереспал + ингаляции декасан и боржоми). На момент сдачи анализа остаточные сопли - уже ничем не лечим и ничего не капаем. К врачу записана только за 4 дня до вылета - очень боюсь что-то упустить. Скажите стоит ли бить тревогу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Только местное лечение нельзя назвать полноценным, потому интоксикация может отражаться и на работе почек, и вызывать вялотекущее воспаление, о чем и говорят анализы .Ну жно просто долечиться как следует, для этого назначают антибиотик и виферон.