Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Результаты мрт:разрыв заднего рога медиального мениска (3 степень). Частичный разрыв передней крестообразной связки. Дистрофические изменения заднего рога латерального мениска (2 степень), задней крестообразной связки, сухожилия четырёхглавой мышцы бедра, собственной связки надколенника. Участок трабекулярного отека в области латерального угла эпифиза большеберцовой кости. Возможно ли консервативное лечение? Необходимо ли ограничение физических нагрузок?
Консервативная терапия малоэффективна, вам показано оперативное лечение.