Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте, у меня проблемы с лицом, лицо покрывается красными сухими пятнами, в основном на щеках и шеи, крема не помогают, так как при нанесении крема на лицо, начинает гореть кожа, щипит, после умывание кожа становится сухой, начинает стягивать лицо. Пятна появились 2 года назад. Подскажите пожалуйста от чего так происходит и как это можно вылечить, заранее спасибо.
Добрый день. Пятна являются признаком множества дерматологических (и не только) заболеваний. Окончательный диагноз и схему лечения сможет назначить дерматолог только после очной консультации.