Консультации / Педиатрия

Помощь 10 месячному ребенку

Здравствуйте. Изначально у дочи были сопли, лечили, сиалором, делали ингаляции, натирали ножки доктором мом. Сопли прошли, но где то внутри ей что то мешает, хранит и хрипит очень сильно. Были у лора назначили прогревание и капли дексаметазон, хрипы все равно остались. Страшно за ребенка, так как у нас это уже месяца 2. Что можно сделать, чем помочь?
Здравствуйте! нужно другого ЛОРа искать, потому как, если лечение не помогает, специалист должен его поменять,а Ваш, судя по всему, этого не делает! Есть возможность поискать такого специалиста по отзывам и рекомендациям? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся