Консультации / Гинекология

боль при половом акте

добрый вечер. до родов была эрозия, а 3 месяца назад родила ребенка. были внутринние разрывы, их зашили. сказали что сексом можно заниматься спустя 2 месяца. мы пытались с мужем, но мне очень-очень больно. Что это может быть и как с этим справиться? Спасибо.
Здравствуйте. Вам показан осмотр гинеколога. Используйте интимный гель смазку "contex с пантенолом".