Консультации / Гастроэнтерология

Нужно ли нам делать ФГДС

Здравствуйте. Ребенку 3.5Г, белый налет на языке постоянно. У нас аллергический ринит, у лора были неоднократно, по поводу языка нужна консультация гастроэнтеролога, тот уже, нам сказал сделать фгдс. Никаких жалоб на боли в животе не было. Единственное, что он мало ест. Вес 13 кг , при росте 93. Аллергия пищевая плюсом и на препараты многие. Нужно ли ее делать?
Если доктор считает что нужно, наверное нужно. Он же видит и знает чего происходит