Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста расшифровать изображение фотографий после фгдс

Здравствуйте. Мучают боли в животе, тошноты, газообразование. Боли такие, что не всегда спазмолитики помогали снять приступ. Обратилась в поликлинику к терапевту. Она отправила на фгдс и назначила лечение подозревая гастрит. ФГДС прошла, заключение и фотографии ниже. Врач, обследовавший сказал, что похоже на большую язву, либо начавшуюся опухоль. Но точно сказать не может что это. Сказал обратиться к гастроэнтерологу. Биопсию взяли, но ждать ее результатов 2 недели. К онкологу попаду не раньше, чем в середине февраля. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по фото? Может ли это быть онкология чисто визуально?Спасибо
К вопросу приложено фото
На представленном фото с временем 14:21:30 и 14:21:44 представлен участок слизистой желудка с очаговым расширением внутрислизистой капиллярной сети и уменьшенным в размерах относительно окружающей слизистой рисунка (паттерна) в виде "сот", с наложением слизи или фибрина. Визуально это похоже на участок воспаления и, в целом, картина не внушает опасений. Но биопсия взята обоснованно. Нужно ее дождаться. Пришлите результат биопсии нам.