Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте, нам 1,6 года. И с года нам обрабатывают зубки то серебрят, то фтором, т.К. Гиперплазия эмали у нас. Два дня назад дочка начала жаловаться, что у нее болят передние зубки, а сегодня проснулась и у нее опухла вся верхняя губа, даже не дает дотронутся... Записались к своему стоматологу, а ехать совсем к нему не хочется, т.К. Дочка до ужаса боится всех врачей, ревет и отталкивается, ни в какую не идет. Подскажите пожалуйста что мне делать??
Здравствуйте! Не зря не хочет идти-диагноз не "гиперплазия", а кариес ночного вскармливания..Лечение не фтор с серебром - а колпачки и ..теперь уж срочно удаление. Почитайте о профилактике и лечении кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru