Консультации / Педиатрия

Плохо ест

Здравствуйте!Малышке 8 мес,начала вводить прикорм с 6 мес,но она почти ничего не ест,что предлагаю,3-4 ложечки все,просит только грудь.Это нормально?Может еще нет интереса к другой еде?
Здравствуйте! Пока вы поддаетесь на ее просьбы, она и не будет есть прикорм. Желательно оставить 2 кормления грудным молочком, утром и на ночь, в остальное время уже пора кушать прикорм - каши, овощные и фруктовые пюре, творожок и печенье, кисломолочные продукты. Интерес вы должны прививать сами. У вас все получится, пусть первое время вам кто-нибудь поможет. Чтобы у вас не было соблазна приложить малышку к груди. Удачи вам :)