Консультации / Гастроэнтерология

Прием препарата ПИЛОБАКТ АМ

Здравствуйте юлия владимировна. У меня возникла такая проблема. Месяц назад меня сильно начали мучать сильные боли после приема пищи, отрыжка, диарея. Обратилась к гастроэнтерологу. Он мне назначил фгдс, сказал сдать анализы на хеликобактер пилори и назначил лечение препаратами: амоксициллин 500мг 2кап. 2Р в день, дюспаталин 1 кап. 2 Раза в день, де-нол 2таб. 2Р в день, креон 10000 1таб 3 раза в день, энанера 20мг 1кап. 2Р в день. Амоксициллин и дюспаталин я пила 2 недели, де-нол,эманеру, креон 10000 1 месяц. Если в самом начале анализ на хеликобактер пилори составлял 21,3 при норме 0,9ед/мл, то после приема всех препаратов,он снизился до 7,9. Врач прописал пилобакт ам после первого приема сегодня утром я почувствовала тошноту, отрыжку сонливость, очень боюсь что побочные действия проявятся сильнее. Подскажите пожалуйста можно ли этот препарат заменить на что нибудь с более минимальными побочными эффектами. И что будет если я прекращу принимать этот препарат, можно ли его заменить еще на раз на амоксициллин, или это не даст ни какого эффекта. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Извините за поздний ответ. Повторный прием антибиотика - есть ли сейчас в этом смысл? Диета, повторить тест через 3 мес и посмотрим.
Юлия Владимировна!!! Большое спасибо вам за ответ.Здоровья и благополучия вам и вашей семье.