Консультации / Хирургия

Сколько швов после лапараскопии

После лапараскопии на 10 день швы сняла сама. Раны кажется открылись и от туда идёт жёлтый жидкость и из внутри торчит нитка. Это нормально? Наружные швы с каждой дырки по одной нитки сняла. Что мне теперь делать?
Здравствуйте. Простите меня, если не знаете что делаете, зачем это делать? Вы что, медработник? Раз сами снимали, значит Вы знаете, что было и что будет. Идти надо на прием к врачу и смотреть. По Интернету Вам никто не поможет. Здоровья Вам.