Консультации / Стоматология

Больной зуб есть ли шанс исправить положение

здравствуйте. Такая проблема. Была сначала дырка в зубе, тщательно лечила, но пломбы вечно выпадали, последний раз выпала год назад, с тех пор зубом не занималась, потому что предполагала удалить его, т.к. это необходимо. как сказал врач, когда будем ставить брекеты. но так получилось, что с брекетами решили повременить, а зуб в таком ужасном состоянии(верхний справа), тем более, он жевательный, а жую я именно на этой стороне, так вот, подскажите, есть ли шанс исправить ужасное положение или уже только удалять? Зуб иногда болит, все остальные зубы здоровые, чищу каждый день, а с этим вот такая беда. Прошу помощи
К вопросу приложено фото
Доброго Дня! По фотографии зуб можно и нужно восстанавливать. Но без рентгеновского снимка, это только предположение, так, как не известно состояние околозубных тканей. Лечите!