Консультации / Отоларингология

Насморк у грудничка

Добрый день! Недели 2 назад у малыша 4 мес. Начался насморк, не обильный, ничего не вытекает, просто где то в носу хрюкает. Вызвали врача, назначила аквамарис, тантум верде(вроде как горло красное было) свечи виферон, через 3 дня терапии все начало проходить, я обрадовалась и перестала ставить свечи. Вобщем дня через 4 все вернулось, другой врач ставит аллергический насморк, назначил виброцил, супрастин, третий врач советует ринофлуимуцил. Температуры нет, ребенок на гв, носик дышит. Только когда сосет или физ.Нагрузка слышно хлюпанье. На данный момент промываю физ. Раствор, аспиратор, свечи и виброцил. Что вы думаете по этому поводу, чем все таки лечить и что это за насморк такой(ничего не течет из носа, слизь прозрачная, тугая прям).
то что слушать и выполнять надо назначения одного специалиста, того кому деряете