Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен.

Здравствуйте! Мне 34 года, три месяца назад я начал заниматься бегом трусцой. У меня на ноге варикоз от середины голени до чуть выше колена,мне посоветовали одевать эластичную повязку при занятиях. Надо ли её одевать и если да,то какую? Спасибо!
Не повязку, а эластический гольф. Советую Вам обратиться к флебологу. выполнить ЦДС вен и выяснить, насколько опасно заниматься спортом при таком варикозе...И что нужно сделать, чтобы им продолжать заниматься дальше....