Консультации / Гинекология

менструальный цикл

После родов (на данный момент 10 месяцев) у меня установился странный цикл, с января этого года по сей день цикл длится ровно 12 дней. Выделения в первый день не обильные кровянистые, следующие два дня мажущие, через 9 дней все повторяется. Грудью ребеночка прикармливаю, но уже редко. Опасно ли это?
Ольга, Вам стоит обратиться к врачу для определения причин дисфункции.