Консультации / Педиатрия

Простуда у ребенка

Моему ребенку 1,7, у нас простуда, кашель и насморк. Вчера вечером была температура 37,8, а сегодня целый день держится нормальная температура. Сегодня решила повести его на улицу на пол часа, могут быть какие последствия или нет?
Здравствуйте. Если ребенок не переохладится ( и не перегреется), не переутомится во время прогулки, последствия будут только позитивные.