Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Здравствуйте, елена геннадьевна. Помогите пожалуйста. У нас все везде платная диагностика. На прием к гастроэнторологу записали . Ждать 2-3 месяца. Мне 57 лет где-то три недели назад началось загрудинное жжение. Лежала в кардиологии. Ишемия не подтвердилась. Сделала фгс - вот описание:акт глотания не нарушен.Пищевод проходим свободно.Слизистаябледно-розового цвета, а в н/3 единичные линейные ярко-красныеэрозии 2,5 мм розетка кардии смыкается не полностью - переходная кайма слизистой кардии выраженная. Желудок нормального размера-воздухом расправляется свободно-часто срыгивает. Характер жидкости-прозрачная, пенистая;-примеси-желчь в небольшом количестве; слизистая желудка-бледно-розового, в антральном отделе желудка единичные ярко-красные эрозии, поверхность гладкая, тусклая;-складки слизистой выраженные, перистальтика-вялая.Привратник-правильной формы, свободно проходим, зияет. Луковица 12-перстной кишки-нормального размера. Слизистая-гиперемированная; проходимость свободная. Бдс:- не визуалируется заключение: эрозивный рефлюкс-эзофагит. Эрозивный антральный гастрит. Дуоденит. Косвенные признаки патологии панкреато-гепатобилиарной зоны. Подскажите пожалуйста что мне принимать??? Боль и жжение в области желудка
Боюсь, подробно лечение можно расписать только на очном приеме. Пока можно попробовать принимать препараты из группы ИПП, если у Вас нет на них аллергии.