Консультации / Проктология

Боль в кишечнике

Добрый день! В повседневной жизни никакого дискомфорта ни в заднем проход и ни в кишечнике не ощущаю. Но вот с супругой решили разнообразить нашу интимную жизнь и попробовать анальную стимуляцию, где в роли актива она (страпон). При введении расслабиться получилось и ничего не болело. Но в процессе заметил, что в какой-то момент "игрушка" (диаметр 3.5Мм) как будто во что-то упирается, и более глубокого погружения не могу позволить рефлекторно, потому что в этот момент появляется резкая острая боль внутри, непонятная, и кажется отдает в мочевой пузырь и в яички вроде. Боль наступает примерно при погружении на 8-9 см. Попробовали игрушку меньшего диаметра (2 см) и тоже самое. Как бы глупо не звучало, но в кино мужчины гораздо глубже принимают. Вот потому и тревога появилась. 1. А не является ли эта боль причиной какой-нибудь болезни? 2. Если нет, то что является причиной этой боли? 3. Если да, то что это может быть и к кому обращаться?
Здравствуйте Вам следует показаться к урологу, проктологу и пройти колоноскопию. После чего проктолог или уролог смогут поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.