Консультации / Педиатрия

Обрезание

Здравствуйте.Моему сыну 4 мес 4 дня.Из за фимоза сделали обрезание. Сегодня 3 сутки отек не спадает,плюс мы перекисью прожгли головку и развернутую кожицу. Образовалась темная корка.Что нам делать?Подкажите пожалуйста.Чем это нам грозит.
Здравствуйте, операции в по поводу фимоза в таком возрасте достаточно редки, уход за раной требует осторожности. Нельзя использовать перекись водорода и марганец. Сейчас наносите на рану и корочки присыпки (банеоцин), отек и корочки будут в течение 2-3 недель.