Консультации / Дерматология и косметология

Проблема

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Мне 19 лет и у меня видны небольшие "усики" над верхней губой. Из за этого я постоянно комплексую. Раньше тёмные волоски были только на лице, затем я заметила что по всему телу потихоньку волосы начинают темнеть как у мужчины. Я уже не знаю что мне делать.
Здравствуйте! Если Вы отмечаете изменение структуры и количества волос, то Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом- эндокринологом, с определением концентрации половых гормонов. С уважением, А.С. Бельтюкова