Консультации / Педиатрия

Кормление смесью

Здравствуйте! Моей дочери 2 месяца. С роддома мы кормим её смесью. Первые три недели она ела смесь симилак. Стул был 3-4 раза в день, желтый, но потом у неё началось повышенное газообразование, зеленый кал и беспокойство до и после кормления. Педаитр посоветовала нам безлактозную смесь и линекс. Мы кормили смесью нан безлактозный около недели, стало полегче, но ребенок отказывался её есть. После мы перешли на нан кисломолочный, около недели его ели. Сейча дочь очень беспокойная мало ест и много спит, постоянно плачет. Кал остался зеленоватым. Подскажите, что нам делать?
Добрый день! Это говорит о выраженном нарушении микрофлоры! Срочно сдать кал на посев, пролечить дисбактериоз (хилак, линекс, креон), а смесь сменить на более легкоусваиваемую (нуппи голд)