Консультации / Педиатрия

Ребенку почти 2 годика рыгает ночью

Здравствуйте, меня очень волнует что дочь (год и 10 месяцев, отучила от гв ровно в годик) уже третьи день ночью рыгает (однократно) через 30-40 мин как уснет, температуры поноса ничего нет, куриный суп кушает, ничего вредного больше, аппетит пропал за последние три дня похудела, к уч педиатору еще не ходили, думала из за сока (детский фрукт сад пили) но не проходит, совсем похудела, сижу с двумья, второму всего лишь два месяца, скорую вызывать не стала, второго ребенка оставить не с кем, помогите пожалуйста
Здравствуйте! Вызывайте врача на дом, чем быстрее, тем лучше, у малышки может быть кишечная инфекция, энтеровирус ( в таком случае лечение проводится вифероном), ребенку необходимо восполнение потерянной жидкости регидроном. Терапию может назначить только доктор после осмотра ребенка.