Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,в январе 2016 года ребёнок переболел пневманией(2 недели лежали в больнице,очень долго не могли сбить температуру),что будет если вдруг он сейчас заболеет ветрянкой,так как по нашему посёлку пошла ветрянка?Ребёнку 2 года 4 месяца
Здравствуйте. Для восстановительных процессов после пневмонии достаточно 2 месяцев. В таком возрасте дети хорошо справляются с ветряной оспой, поэтому, ничего предпринимать не надо.