Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ очень странный

Добрый день дорогие врачи! Интересует вот такая странная вещь. На заднице вскочил непонятный прыщ. Сначала вроде был маленьким месяцев пять-шесть, однажды развернулся в кресле и почувствовавал дискомфорт показалось прыщ вмиг стал в два раза больше. На нём имеется ямка чёрная 1 мм. Его размеры 3 мм.- Высота и 1.5 Мм. Ширина. Сидеть на заднице не больно а шаркать да. Подскажите пожалуйста что это и как сним бороться? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Возможно травмированая папилома. Показано удаление с гистологическим исследованием