Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы Профили

Мне 33 года. Первая беременность. 9 Недель. Сдала анализы. Результаты меня очень беспокоят. Могут ли выявленные инфекции навредить беременности?. Лабораторный профиль "диагностика комплекса torch - инфекций" профили исследуемый параметр результат норма anti-toxo igg, iu/ml 68.22 От 0 до 7.2 Anti-toxo igm, index 0.19 От 0 до 3 anti-rubella igg, iu/ml 0.879 От 0 до 5 anti-rubella igm, index 0.509 От 0 до 1.55 Anti-cmv igg, iu/ml 500 от 0 до 12 anti-cmv igm, u/ml отрицательно от 0 до 18 anti-hsv igm 1 типа не обнаружены anti-hsv igm 2 типа не обнаружены anti-hsv igg 1 типа, iu/ml 6.8 До 0.9 Anti-hsv igg 2 типа, iu/ml 61.79 До 0.9 Anti-chlamydia tr. Iga не обнаружены anti-chlamydia tr. Igg, iu/ml 20 до 22
Здравствуйте! неактивное носительство и иммунитет, риска нет. С ув., Александров П.А.
спс огромное!!!