Консультации / Пациент и здравоохранение

проф.заболевание.

я заболела туберкулезом в 2007 году. сама работаю в противотуберкулезном диспансере. все документы о проф. заболевании которые мне дали у меня на руках. одиннадцать месяцев я была на больнином на 9-м месяце мне поставили проф.заболевание но пересчета за больничный я не получила бухгалтер сказала что его сейчас не делают. говорят должны производится единовременные выплаты. но я не от кого не могу добиться справедливости. помогите пожалуйста. скажите что я должна делать и к кому обращаться
Здравствуйте, уважаемая Виктория! С документами о признании Профессионального заболевания Вам необходимо обратиться в отделение Фонда Социального Страхования в отдел "Страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний". Там Вам оформят выплаты и помогут реализовать свое право на реабилитацию. Успехов Вам! С уважением, Евгения