Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствует, ребёнку 7 месяцев, зубов ещё нет, сам ещё не сидит, может нужно какие нибудь витамины подавать для кальция. Если например глюконат кальция подавать, это вредно?
Здравствуйте! В этой ситуации в первую очередь рекомендую Вам проконсультироваться с детским неврологом-- доктор оценит комплексно состояние нервной системы малыша, развития его двигательных навыком и при необходимости составит план лечения и порекомендует препараты. А Вы когда последний раз делали курс массажа? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся