Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Последствия ринопластики

Здравствуйте. Месяц назад мне сделали ринопластику. После этого постоянно образуются спайки в носу (рассекали уже 3 раза). Есть ли какие -либо способы предотвратить образование спаек? Спасибо за ответ.
В течении полугода после любой операции, в том числе и ринопластики идет образование рубцов. С избыточными рубцами мы боремся с помощью уколов. Думаю, что ваш доктор знает, что делает.