Консультации / Болезни сосудов

Вены

Последнее время по вечерам и ночью сильные судороги, особенно правой ноги. Начинается от середины ступни и очень быстро распространяется до колена и чуть выше. Снимается судорога только ходьбой. Что это может быть? И как это лечится?
Это проявления хронической венозной недостаточности. Необходимо проведение ЦДС вен и очная консультация флеболога.