Консультации / Хирургия

Пулька от пневматике височной области

выстрелили случайно год назад была болячка думал нет пульки. зажило и я чуствую ее под кожей. приложил магнит и он прилип. она в кокане как будто под коже болтаеться в весочной области уже год прошел. чем это опасно???
Здравствуйте, если под кожей, то опасности нет, но вот в рамке металлоискателя будет пищать.