Консультации / Стоматология

Вырвали 6у на корне была киста

Положили в лунку лекарство чем то мазь вишневского по привкусу напоминает. Уже 4ый день после вырывания прошел боль стихла но лекарство не выходит и не рассасывается..Вопрос: оно само выйдет или его придется удалять ? И сколько времени должно пройти чтоб оно исчезло?
Добрый день! Есть препараты, которые необходимо удалить через 2-3 дня, а есть, которые рассасываются сами полностью. Рекомендации должен дать лечащий врач.