Консультации / Стоматология

Оставили корни у зуба

ВопросыВидеозвонки Здраствуйте я хотела проконсультироватся.я 21 сентября пошла удолять зуб в государственную..не сделав ренген 7 зуб.начал дергать сделал укол мне было больно потом второй третий.в итоге было очень больно он несмог корни вырвать.сказал что придти 25 пока назначил антибиотики.от него вышла щека опухла.ладно сегодня 25 пришла к врачу.говарят он в отпуске сегодня не можем вас принять записали аж на 2 октября.ни одна частная непринимает.что мне делать?разве можно так долго ждать?еще неделю?потом все зарастет и будут резать?
Не желательно оставлять корни на долго. В идеале это удаляться должно день в день