Консультации / Стоматология

У ребенка очень большой корень молочьного зуба

Здраствуйте ! У моего ребенка вырвали 4 зуб сверху! У него был очень большой корень!!!! Что врачь сам был сильно удевлен!!! На ответ по чему он такой мне ответили не знаю!!! Что они такое видят первый раз!!!! Так всетаки по чему??????
Я не знаю, чем именно был удивлен Ваш врач, я же не видела корни этого зуба.