Консультации / Терапия

Какие сдать анализы

Здравствуйте. На протяжении 5 лет меня беспокоят тупые боли в правом подреберье, независимо от принятия пищи. В прошлом году язык больше месяца был обложен зелено желтым налетом, присутствовала горечь во рту, эти симптомы прошли самостоятельно до назначения лечения. Обратилась к терапевту, затем к гастроэнтерологу.Узи печени, желчного и почек в норме. Гепатиты не обнаружены, эзофагогастродуоденоскопия показала поверхностный гастродуоденит. Пройдя назначенное лечение облегчения не наступило. Каждый год я делаю узи печени и желчного, отклонений нет, и куда обратиться я не знаю. Боли с каждым годом увеличиваются по силе и времени. Болит справа под ребрами глубоко, присоединилось сильнейшее урчание живота и метеоризм.2 Года как стали мучить еще и запоры, а именно стул ежедневный, но приходится сильно тужиться, чтобы опорожнить кишечник, но все равно остается чувство неполного опорожнения. Врачи в поликлинике ничего особенного не находят по результатам обследований. Я хочу сдать необходимые анализы и обратиться к платным специалистам. Подскажите пожалуйста к кому именно лучше обращаться с такими симптомами? Какие анализы сдать? Если биохимия крови нужна, то какие показатели?
Чтобы не назначать лишние анализы и обследования лучше сначала проконсультироваться очно с доктором, т.к после осмотра живота и подробно собранных жалоб можно что-то предполагать и назначать.