Консультации / Педиатрия

Как вывести мокроту

Здравствуйте нам 1 месяц у ребенка мокрота кашель нету в начале было кашель горло красный температуры нету не было трудно дышать и глотать врач нам назначил интерферон капля для нас и для горло мазь и веферон свечи халиксол уже 1 неделю больше жалко ребенка массаж делаю но все таки не выходит мокрота что можно еще делать под скажите пожалуйста
Здравствуйте! А Вы не делаете ингаляции на небулайзере? они очень хорошо помогают при мокроте--например, ингаляции со щелочной минералкой, с коктейлем лазолван+физраствор Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся