Консультации / Онкология

Консультация онколога

Здравствуйте. Очень нужна консультация онколога. Папе 58 лет. В течении последних 3 лет беспокоят резкие боли в боковых отделах живота после физической нагрузки, проходят после приема но-шпы. Сейчас прошел обследование: все анализы крови и мочи в норму, на узи брюшной полости-гемангиома печени под вопросом. 2 Дня назад прошел мрт брюшной полости. Заключение следующее: мр картина умеренной гепатомегалии. Bl в/3 восходящей, печеночного угла ободочной кишки. Образования в s3 s6 s8 печени(вторичного генеза). Умеренные мр признаки асцита. Скажите пожалуйста, о какой форме рака можно подумать? (Может все таки доброкачественное течение? )Что за кистозные изменения в печени? Что следует предпринять в дальнейшем. В роду вообще ни разу не было онкозаболеваний. Почему гемоглобин не реагирует, ведь обычно сразу идет снижение?
Речь идет о раке толстой кишки,вероятно, 4-й стадии с метастатическим поражением печени, асцитом.Нужно обратиться к онкологу.