Консультации / Наркология

Курительная смесь

Здравствуйте, олег иванович! Хотелось бы получить вашу консультацию. Мой брат что-то курит уже на протяжении нескольких лет, в данный момент ему 24 года. По признакам (суетливость, галлюцинации, мания преследования) можно сделать вывод, что это какая-то курительная смесь. Эти симптомы возникают после употребления, когда же он проспится, они проходят. Но у него наблюдается странное поведение в том плане, что он может свои вещи вытаскивать из разных шкафов, класть в кучу, объясняя это тем, что он что-то искал. Также может смешать грязные и чистые вещи. Причем это "кучкование" наблюдается в не зависимости от процесса курения смеси. На уговоры родителей пойти на консультацию к специалисту он не поддается, своей проблемы не признает. Итак, мой вопрос: с чего начать, что делать в такой ситуации, к кому обратиться? Спасибо, с уважением евгения.
Здравствуйте. Начните с вызова квалифицированного врача-психиатра, прямо на дом к пациенту. Сегодня, это вполне осуществимая задача!
Спасибо)