Консультации / Наркология

Попробовал курительную смесь

Попробовал курительную смесь.Не знаю,что именно было Вообщем словил передоз,было очень тяжело,видел другие реальности и тд..В конечном итоге отошел,но появилась неврозность.Она и раньше была,но я как бы утихал этот невроз-понимая,что это всего лишь невроз.Так вот и еще ощущения "себя" тоже изменилось,я надеюсь,что это все пройдет,потому что это лишь в моей голове,но как это ускорить? И если даже сходить к наркологу или психиатру.Они меня скорее всего поставят на учет. Поэтому я сюда и пишу,что бы как нибудь решить эту проблему,потому что даже обычные вещи, я теперь вижу по другому
Добрый день. Первое, что я бы рекомендовала сделать - это обратиться к платному врачу-наркологу, который сможет обследовать Вас анонимно. Последствия употребления сохраняются длительное время в связи с тем, что подобные "синтетические наркотики" совершенно не метаболизируются, т.е. не разрушаются и плохо выводятся. Именно поэтому сохраняются неприятные ощущения. Нарколог может посоветовать препараты, которые снизят тревожность, а также я бы рекомендовала работу с психологом, чтобы снять напряжение.