Консультации / Педиатрия

Ребенок кричит на улице

Здравствуйте. Дочери 3 месяца. До 3 я кормила через каждые 3 часа, после 3 стала кормить через 3.30 Часа, в связи с тем что ела буквально 2-3 минуты и отрывалась и больше не брала. Первую неделю прошли спокойно, а на второй неделе стали кричать, причем первое и второе кормление промежутки выдерживает - в 6.00 И в 9.30, А вот в 13.00 Поест 1,5 часа бодрствуем идем гулять и через 1,5 часа начинаем кричать и истерить. И тоже самое в 16.30. Подскажите что происходит ходит и что делать, т.К. Не возможно спокойно гулять.
Здравствуйте! Ребенка мы кормим по требованию, это закон правильного грудного вскармливания. Самый правильный совет в данной ситуации--кормите, по требованию, как попросит. Это нормализует лактацию и профилактирует лактационный криз, который часто возникает в этом возрасте. Поверьте, это временные затруднения! Для поддержания лактации и насыщения молочка полезными микроэлементами и витаминами, рекомендую Вам обратить внимания на единственную на нашем рынке молочную смесь для беременных и кормящих мам. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Подскажите что за смесь молочная. Если у меня ребенок категорически не спит дома, а только на улице в коляске, то как я могу кормить по требованию, я 3,5 месяца кормлю по режиму.
Здравствуйте! Эма --эстонская смесь с прекрасно сбалансированным составом, который удовлетворяет потребности и мамы, и малыша. Это хорошая поддержка лактации и всему организму в целом. А Вы не можете кормить на лице? сейчас есть различные устройства, да и просто можно накрыться пеленкой и покормить. По требованию --одно из основных правил успешного грудного вскармливания по рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся