Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок испытывае страх при выходе на улицу в людном месте в саду и все время хочет писать

Добрый день.Моей дочери 4 года,с недавних пор как собираемся на улицу, кричит: боюсь, не пойду, мне страшно и все время как выходить говорит, хочет писать,но не писает.тем самым начинаются истерики, боится описаться.анализы сдавали - все хорошо.Что может так беспокоить?как нам быть?
Здравствуйте! Писать - это предлог, чтобы не выходить на улицу. Рекомендую обязательно очно посетить психолога. Удачи!