Консультации / Психология и психиатрия

У нее проблема по общению с детьми в школе и на улице

Моей дочери 8 лет. У нее проблема по общению с детьми в школе и на улице. Вспыльчивый характер, кричит, не может себя контролировать. В школе обнаружили дизграфию. Постоянно жалуется, что ее все обижают. Одноклассники начинают издеваться. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, чтобы она себя комфортно чувствовала в обществе?
Наилучшим вариантом будет очная консультация психолога, т к первоочередная задача в вашей ситуации - попытаться понять причины такого поведения девочки.