Консультации / Ревматология

Боль в колени.

Добрый день. Меня зовут Анна, мне 22 года. 3 месяца назад у меня начали боли в правом колени. Колена болела только при изгибе, например если я ходила, она не болела, а вот если сидела и вставала, то чувствовала сильную боль. И еще не могла поднимется по ступеням, так как если сила подала на это ногу, но я чувствовала сильную боль. И еще бывает ощущение хруста. Я пошла к травматологу, он сказал, что у меня повреждения хрящевой ткани, назначил мазь "Хондроксид". Один месяц я мазала эту мазь и боли прошли, а через некоторое время все повторилась. Теперь мой врач говорит, что мне нужна консультация ревматолога врача. Что Вы могли посоветовать мне.
Анна Вам нужно делать МРТ сустава и обратиться к ортопеду, пока ревматолог не нужен.