Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

Здравствуйте, ребенку третяя неделя из за недостатка молока начали докорм с нестожен начались запоры, можно ли скомбинировать нестожен и нан кисломолочный или вообще отменить нестожен, если можно то в каком количестве и сколько раз в день довать смесь. Кормление у меня смешанное
Здравствуйте! Попробуйте смесь Нуппи, она хорошо сбалансирована по всем необходимым ингредиентам, к тому же содержит пребиотики, необходимые для флоры кишечника. Это может быть профилактикой запора. И Вы правы, нужно ввести кисломолочный Нан на одно кормление, это так же хорошо помогает в решении проблем с запорами. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся