Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день.Моему малышу 2 месяца.Нас пригласили делать прививку от полиомелита,а у нас желтушка с показателем 102.2,Можно ли ее делать?
Добрый день! Можно, но я бы посоветовала переждать и пока привести билирубин в норму. Для этого курсом дают хофитол и билирубин быстрее нормализуется. Здоровья Вам!