Консультации / Психология и психиатрия

нервы

Последнее время нервы никуда. Могу взорватся на пустом месте. Что пропить?
Добрый вечер! Очевидно, среди множества "пустых мест", есть ряд факторов, которые важны для Вас и влияють на эмоциональное состояние. Существует и вероятность хронической усталости, в такой ситуации нужно отдохнуть. Пропить можно успокаивющий чай: мелиса+мята+валериана= заварить и пить. Помогает. Всего доброго!