Консультации / Маммология

Мне 15 у меня кровь из левого соска

Дело в том, что пару месяцев назад у меня был незащищённый па, на свой страх и риск пришлось выпить 2 таблетки постинора. Всё было сделано точно по инструкции. На 5 день были кровянистые выделения, вообщем всё как нужно. Но примерно за 2-3 недели до месячных, я стала замечать кровавые пятнышки на майке,в районе левой груди. Такие кровавые пятнышки замечала ещё пару раз. Идти к маммологу боюсь, из за того, что узнает мама. Сейчас идут месячные и поэтому болит грудь. Подскажите, что это может быть?
Вам необходимо обратиться к детскому гинекологу за консультацией. К сведению, одно из противопоказаний к применению препарата - использование Постинора у подростков до 16 лет.