Консультации / Маммология

Выделения из соска

Здравствуйте, доктор! Мне 47, вес 77, рост 168. Этим летом мне поставили диагноз-признаки фиброзно-кистозной мастопатии обеих молочных грудей. Два месяца из левой груди имеются кровянистые выделения (за сутки на светлой футболке около 20-30 точечек крови), то меньше, то больше из соска. На приеме врачу показалось, что у меня сосок запал и она очень больно его нажала несколько раз - после этого и кровит, но это я так думаю. Я была в отпуске, маммолога не успелп пройти (лето-отпуска), сейчас не имею возможности пройти врача, т. к. живу на Крайнем Севере в небольшом поселке, где на всех -один терапевт и всё. Следующий отпуск-ч/з год. Что это может быть такое у меня, как вылечить это малое истечение крови? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо, заранее. С уважением, Светлана.
Это очень грозный симптом. Вам срочно нужно попасть к онкологу!!!