Консультации / Маммология

выделения из грудей

здравствуйте! мне 41 . ребенку17л. у меня есть выделения из правой груди прозрачная жидкость,а с левой груди белое молоко. но никаких уплатнений на груди нет. это у меня уже почти 7 лет. ничего не болит и не беспокоит. что же это может быть? к маммологу не обращалась.
Здравствуйте. В этой ситуации, выделения из сосков, безусловно, не норма. Необходимо сдать кровь на гормон пролактин, сделать УЗИ молочных желез и придти на прием к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург