Консультации / Маммология

Прозрачные выделения из соска

Здравствуйте. Мне 16 лет. Примерно пол года назад у меня начались прозрачные выделения из левого соска при надавливании. Подскажите что это может быть? Какова вероятность рака?
О раке в вашем случае речи не идет. Прозрачные выделения из соска, скорее всего, признак мастопатии. Вам необходимо сделать анализ крови на пролактин, УЗИ молочных желез и с результатами обратиться к маммологу.