Консультации / Маммология

Кровь из левого соска

Здравствуйте,меня зовут Дарья,мне 14,вчера вечером на лифчике я обнаружила пятно крови,оно было не совсем свежим,скорее всего с утра(у меня такое впервые) при надавливание на грудь боли не испытываю.Что это такое?Нужно ли бить тревогу или всё нормально?Так же(если это имеет значение): 1)лифчик я практически не снимаю,мне в нём удобно 2)месячные начались в 13 Заранее спасибо за ответ
Дарья, появление выделений из протоков молочной железы является поводом для встречи с маммологом. Нужно выяснить причину появления этого пятна крови. Постоянно носить бюстгальтер не рекомендуется, так как происходит длительное сдавление тканей молочной железы.